Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Торжественный концерт «Служу России»

Сегодня в Лицее № 20 в Первомайском районе города Ростова-на-Дону

Состоялся Торжественный концерт «Служу России», посвященный Дню защитника Отечества. Организовал концерт «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района совместно с МКУ Отделом образования Первомайского района города Ростова-на-Дону, а также администрацией  Первомайского района города Ростова-на-Дону.

В концерте приняли участие  члены семей мобилизованных граждан СВО, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны Боевых Действий, ликвидаторы катастрофы на Чернобыльской АЭС,
В фойе Лицея N 20 была развёрнута экспозиция фоторабот в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату». Каждый участник смог принять участие в фотопроекте «Жены Героев».
В концертном зале зрителям представилась возможность окунуться в атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей района. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений.
В праздник День защитника Отечества, мы чествуем воинов всех поколений, кто стоит на страже государственного суверенитета и национальных ценностей: неизменно вспоминаем и благодарим ветеранов Великой Отечественной войны и гордимся потомками солдат Победы – участниками специальной военной операции. В поддержке защитников Родины находит отражение сила и сплоченность нашего народа.