«Фестиваль сказок»
Обучающиеся Центра развития творчества детей и юношества Первомайского района, перчаточный театр кукол «Улыбка» руководитель Мирошниченко Людмила Ивановна, концертмейстер Шачнев Георгий Александрович, приняли участие в конкурсе «Сказка за сказкой» проекта «Фестиваль сказок» который проходил в театрально - музейном центре «Жили – были сказки…» Проект фестиваля проходит при поддержки Президентского Фонда культурных инициатив. На фестиваль был представлен спектакль «Крошечка -Хаврошечка» по мотивам русской народной сказки. Спектакль прошел на высоком уровне и жюри по достоинству оценило игру юных актеров наградив Дипломом Лауреата l степени, Кубком победителей и благодарственными письмами.
Как сказал известный ученый Сергей Королев «Человек который верит в сказку, однажды в нее попадает, потому что у него есть сердце», так пусть же сердца наших ребят всегда будут добрыми и пожелаем ребятам и педагогам новых побед, творческих успехов и новых творческих идей!