Активисты Движения Первых Центра развития творчества детей и юношества Первомайского района, приняли участие во флешмобе посвященном Дню Государственного флага России, который провели Первые на Дону и Ростовпатриотцентр. В этом ярком и эмоциональном событии приняли участие ребята, которые с радостью выразили свою любовь и гордость за наш флаг.Участники флешмоба были одеты в цвета российского триколора – белый, синий и красный. Флешмоб, организованный "Движением Первых" и Ростпатриотцентром, на площади Гагарина, стал ярким и запоминающимся событием. Он позволил выразить свою любовь и гордость за нашу страну через символ единства – наш флаг. Пусть этот флешмоб напомнит нам всем о значимости символов нашей страны и вдохновит нас быть готовыми защищать ее интересы.