19 октября на базе МБУ ДО ЦРТДиЮ успешно прошел фестиваль Районной лиги детских команд КВН.
В фестивале приняли участие три команды:
—«Немалявки» (МБОУ СОШ №97)
—«Розетка» (МАОУ лицей №20)
—«ВАСАБИ» (МБУ ДО ЦРТДиЮ)
Работу команд оценивало компетентное жюри в составе:
1. Татьяна Ткачева — директор, режиссёр, редактор и сценарист Ростовой региональной школьной лиги КВН.
2. Григорий Викторович — руководитель проекта «Детский стендап на Дону».
3. Екатерина Науменко — руководитель направления «Учебная школьная лига "Старт"».
По итогам фестиваля места распределились следующим образом:
1 место— команда «Розетка»
2 место— команда «ВАСАБИ»
3 место— команда «Немалявки»
От всей души поздравляем команду «ВАСАБИ» с заслуженным 2 местом и получением специальной номинации «Лучшая шутка»! Это великолепный результат!
Благодарим всех участников, организаторов и зрителей за прекрасный праздник юмора! Желаем всем командам неиссякаемого вдохновения и дальнейших успехов!
