Обучающиеся детского творческого коллектива «Акварельки» Центра развития творчества детей и юношества Первомайского района под руководством Ирины Николаевны Немыкиной активно включились в подготовку к пятому Международному детскому экологическому форуму «Изменение климата глазами детей-2026» в рамках проекта «Ростов-ЭКОгород».
На занятиях, посвященных экологической культуре, Ирина Николаевна рассказала ребятам о глобальных проблемах, угрожающих климату нашей планеты, о важности бережного отношения к окружающей среде и о том, как выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через творческую, художественную деятельность.
Юные художники с энтузиазмом отнеслись к теме и активно принялись за работу. Каждый выбрал свое направление и приступил к созданию творческих работ, отражающих их видение экологических проблем и путей их решения.
Пожелаем юным художникам «Акварелек» вдохновения, творческих успехов и победы на Международном детском экологическом форуме!

