6 февраля 2026 года в Центре развития творчества детей и юношества Первомайского района развернулись жаркие баталии в рамках районного турнира по шашкам. Соревнование собрало 30 юных знатоков игры из школ № 44, 19, 111, 10 и 91, но главными героями дня стали воспитанники нашего Центра, продемонстрировавшие высочайший уровень мастерства.
Турнир, организованный при поддержке опытных судей, был проведен под председательством президента МСОЮ (Федерация шашек города Ростова-на-Дону) Буянина Юрия Николаевича и при участии педагога дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДиЮ Гузя А.Н. Их профессионализм и внимание к деталям обеспечили честную и захватывающую борьбу.
По итогам напряженных поединков, обучающиеся нашего Центра заняли призовые места:
В категории девочек:
В категории мальчиков:
Поздравляем всех участников турнира и желаем дальнейших успехов!

