Образцовый ансамбль казачьей песни «Канареечка» Центра развития творчества детей и юношества Первомайского района руководитель Елена Александровна Радькова приняли участие в Гала-концерте победителей Всероссийского конкурса «Детской казачьей песни» в Юбилейном формате в рамках 81-летия Победы в Великой Отечественной войне проходившем в городе Краснодаре.
В номинации «Ансамбль» старшая возрастная группа коллектив стал обладателем Диплома Лауреата III степени.
Такие мероприятия –это не просто концерт, это связь между прошлым, настоящим и будущим, где музыка становится языком памяти и любви к Родине. Мы гордимся нашими воспитанниками, что они стали победителями такого важного мероприятия, что традиции казачьей песни будут жить и развиваться в их сердцах, и передаваться из поколения в поколение!

