Обучающиеся Центра развития творчества детей и юношества Первомайского района творческого объединения «Цветик-семицветик» приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков «Символы моей Родины». По итогам конкурса: ребята награждены дипломами 1 степени. Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе!
