Итоговое награждение дипломами за май в объединении «Эко-творчество» в корпусах «Огонек» и «Ровесник» МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района города Ростова-на-Дону прошло очень весело и торжественно. Оно совпало с праздником «День защиты детей». Этот международный праздник призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. Необходимо следить за благополучием детей в каждой семье. Детство любого ребенка должно быть счастливым и беззаботным, о нем должны заботиться любящие родители, бабушки и дедушки.
В нашем объединении все дети счастливы, добры и веселы, рисуют яркими красками, полны творческих идей, активны и жизнерадостны. В доброжелательной и дружественной атмосфере, с гордостью за успехи ребят педагог дополнительного образования Солоницкая Н.В. вручила дипломы за участие в международных и всероссийских конкурсах всем ребятам, которые постарались и получили 1,2 и 3 места и дипломы лауреатов.

