Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

"До свидания, дорогая "Знайка"

В "Центре развития творчества детей и юношества" Первомайского района корпус «Орленок-2», в детском творческом объединении "Знайка", педагог Кроткова Галина Николаевна, провела итоговое мероприятие "До свидания, дорогая "Знайка". Вот и окончен учебный год и он должен завершиться праздником. который должен быть самым незабываемым из всех праздников.

Это расставание, грусть, добрые напутственные слова. Этот праздник очень важен для детей и родителей. Нам кажется, что совсем недавно наши малыши переступили порог нашего центра, чтоб научиться тому, что им пригодится в школе, научиться быть учениками и вести себя по взрослому. А вот сегодня уже пора прощаться.

Последний день для них был запоминающимся благодаря наставнику, педагогу с большой буквы, Кротковой Галине Николаевне . Ребята  снова окунулись в мир прекрасного и провели очень интересный урок. Дети с большим желанием решали головоломки, играли в творческие игры, отвечали на вопросы Фиксиков.

Насыщенный день закончился вручением грамот с пожеланием успехов в учебе. А младшая группа поздравила выпускников, составив из букв слово "Поздравляем". Удачи вам, наши дорогие выпускники!