В ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону с обучающимися корпуса «Огонек» в объединении «Эко-творчество» было проведено дистанционное мероприятие в защиту чистоты родного города «Выбор за тобой!». Ребята посмотрели презентацию педагога Солоницкой Н.В., поучаствовали в опросе о раздельном сборе мусора и нарисовали рисунки в защиту здоровья природы и с призывом к разделению отходов.

