Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна»

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна», прошел в Казани, проводится при поддержке Фонда президентских грантов. В столицу Татарстана прилетели популярные российские артисты, чтобы поздравить лауреатов конкурса и выступить вместе с ними на одной сцене. 

В течение года в восьми городах России проходили отборочные туры. Участники, которые заняли первые места в своих регионах приехали в Казань, чтобы побороться за звания лауреатов финала 1, 2 или 3 степени.

В Казань на финал «Доброй волны» приехали 111 финалистов: детей и коллективов. В их числе ТУШЕВА НАТАЛЬЯ - обучающаяся объединения «Музыкальный театр для детей с ОВЗ «АПЕЛЬСИН»» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Первомайского района города Ростова-на-Дону «Центр развития творчества детей и юношества», педагог Киричок О.А. Наталья представила на фестивале стихотворение Б. Заходера «Никто».

В финальный день фестиваля — 6 декабря — состоялось самое долгожданное мероприятие — гала-концерт, в котором на одной сцене с участниками «Доброй волны» выступили такие российские звезды, как Игорь Крутой, Анжелика Варум, Дима Билан, Ваня Дмитриенко, Светлана Сурганова, Олег Газманов. Вели концерт - Вадим Такменев и Ирина Безрукова.

Эфир гала-концерта «Добрая волна» пройдет в рождественские праздники на телеканале НТВ.