Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Лауреат IV Международного многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества «ЁЛКИ»

12 декабря 2021 г в нашем городе состоялся IV Международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества «ЁЛКИ».

Коллективы и солисты поражали зрителей и членов жюри не только высоким уровнем исполнительского мастерства, но и вдумчивым подходом к выбору репертуара. 

Масло Елизавета, класс педагога Киричок О.А. отделения сольное пение, эстрадный вокал МБУ ДО Первомайского района «Центр развития творчества детей и юношества», филиал ДШИ стала лауреатом 2 степени в номинации «эстрадный вокал», возрастная категория 6-9 лет.

Насыщенной программа была не только у молодых исполнителей, но и у руководителей творческих коллективов. Для хореографов и вокалистов в конце каждого конкурсного дня был проведен подробный разбор выступлений участников, каждый преподаватель имел возможность получить ответ от членов жюри на интересующие его вопросы. В рамках фестивальной программы были проведены два круглых стола, посвященных вопросам хореографической подготовки исполнителей и вопросам обучения эстрадному вокалу. Участники этих творческих встреч, делясь своими впечатлениями, отметили высокий уровень мероприятий, а также особую профессиональную творческую атмосферу, которая царила на конкурсе.