Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Новые имена»

11.12.2021г. в городе Ростове-на-Дону на базе конгресс-холла ДГТУ, с целью выявления талантливых детей и популяризации детского творчества, состоялся очный Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Новые имена».

В фестивале принимали участие творческие коллективы Краснодарского края, Ставропольского края и Ростовской области. Участники демонстрировали свое мастерство вокала, хореографии и театральное творчество. Детское объединение «Забава» (педагог Перунова С. Н.) МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района города Ростова-на-Дону в лице Голикова Ивана представили на суд компетентного жюри, в номинации «Художественное слово» произведение Евгения Носова «Моя Джомолунгма».  Председатель жюри Галлиардт Алёна Анатольевна – актриса театра и кино, режиссер, продюсер, эксперт программ центрального телевидения, по достоинству оценила мастерство Голикова Ивана и наградила его медалью и дипломом Лауреата I степени.

В рамках Всероссийского фестиваля-конкурса «Новые имена» проводился Чемпионат России в области исполнительского мастерства. Голиков Иван стал Победителем чемпионата и получил диплом Лауреата I степени.