Ребята объединения «Эко-творчество» МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону корпус «Ровесник» и «Огонек» очень любят природу родного края и желают участвовать в сохранении природных ресурсов. В рамках городского экологического проекта «Ростов – город будущего» обучающиеся провели акцию «Помоги природе! Делай как мы!». Все понимают, что пластиковые упаковки заполонили нашу планету, но в то же время без них сейчас трудно обойтись. Если разделять отходы, можно сократить ущерб для окружающей среды.

