Чемпионат и первенство Южного и Северокавказского федеральных округов по тайскому боксу проходил с 8 по 13 февраля в Сочи. В нем приняли участие более 500 спортсменов из 20 регионов России, в том числе и ученики объединения «Тайского бокса» МБУ ДО ЦРТДиЮ под руководством Пацукова Михаила Николаевича. Воспитанник центра Карписанов Глеб занял 2 место, а Григорьев Сергей 3 место. Теперь наши ребята будут представлять Ростов-на-Дону на чемпионате и первенстве России.
