Педагог Центра развития творчества детей и юношества Первомайского района Гриценко Ирина Алексеевна провела "Творческую мастерскую " с детьми инвалидами с реабилитационного центра "Милосердие" занятие было направлено на мелкую моторику, сохранение и укрепление психического здоровья и так же поднятия настроения.
Дети старательно плели браслеты из бусин, аккуратно нанизывали бусины на леску, собирая разные бусины по цвету. У всех получились нарядные браслеты. Дети и родители были счастливы и не хотели отпускать педагога.



