22 апреля, весь мир празднует международный День Матери-Земли. Отмечается 13-й год подряд, успев стать одним из самых известных экологических праздников.
Земля-наш общий дом и обеспечивает человечеству жизнь, точно так же, как мать своему ребёнку. Ежегодно в этот день жители Земли выражают любовь к своей планете.
Педагог Кривошлыкова Т.В. подготовила и провела мероприятие для обучающихся в объединение «Волшебство в руках» ЦРТДиЮ Первомайского района, корпус «Исток» посвящённое Дню Матери -Земли. Ребята вспомнили, о правилах поведения на природе, о бережном отношении к своей планете. Приняли участие в экологической викторине и в продолжении дети нарисовали тематические рисунки.

