Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Игротека


Ура! Лето! Можно много играть. Настольные игры развивают у детей навык мышления, память, учат делиться, проигрывать, развивают внимательность, логическое и образное мышление, 
учат взаимодействовать с другими игроками, подчиняться правилам. 
Важная задача – научить ребенка переживать поражение, но в игре это сделать проще, чем тогда, когда он столкнется с этим в реальной жизни. Действовать по правилам – очень необходимое умение.
Настольная игра – это и удовольствие, и развитие одновременно. Это возможность собраться всей семьей – бабушки, дедушки, папы, мамы – играют с младшими на равных, потому что многие игры интересны всем. 
Так и педагог Солоницкая Н.В. с ребятами объединения «Эко-творчество» собрались дружным коллективом в корпусах «Огонек» и «Ровесник», чтобы поиграть и поближе узнать друг друга. Ребята летней смены  принесли свои любимые настольные и развивающие игры и все мы по очереди поиграли  в игры: « Башня», «Фанты», «Воображариум», напольный и настольный «Твистер», «Уно», «Реверси», «Баланс» и другие интересные игры. Все  получили огромное удовольствие. Ребята разных групп познакомились и подружились. Лето будет интересным и запоминающимся! В мероприятии  участвовали 35 человек.