Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Туполева. Лето. "Творческая мастерская"

В МБУ ДО Первомайского района г. Ростова на Дону «Центр развития творчества детей и юношества», состоялось закрытие первой летней профильной смены. Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.

 Программа у нас была достаточно насыщенная: походы во дворец культуры на выставку прикладного искусства, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни.

Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.