Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Летняя школа лидеров «Академия успеха»

С 15 по 28 июля на базе детского лагеря «Казачок» Азовского района проходила летняя школа лидеров детских общественных объединений «Академия успеха». Участниками летнего лагеря стали 150 школьников Ростова, отличившихся в общественной деятельности, ставших победителями конкурсов, авторами лучших социальных проектов. Организаторами мероприятия Выступают Дворец творчества детей и молодежи, Ростовский Союз детских и молодежных организаций и Ростовское отделение Российского движения школьников. Финальным мероприятием летней школы стал детский деловой форум, в ходе которого юные лидеры представили свои социальные проекты, игровые технологии вовлечения старшеклассников в волонтерскую работу и деятельность школьного ученического самоуправления. Эти работы стали результатом 2-х недельной образовательной программы организованной педагогами Дворца творчества детей и молодежи.

В летней школе лидеров «Академия успеха» принимала участие обучающаяся МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района Горенштейн Полина Владимировна. Она успешно завершила обучение и была награждена:

- Дипломам за победу в конкурсе проектов летней молодежной школы лидерства «Академия успеха» в номинации «Приз зрительских симпатий»,

- Дипломам за особые достижения в освоении образовательной программы и активное участие в работе летней школы лидерства «Академия успеха», также получила сертификат об освоении полного курса обучения по образовательной программе «Детское и молодежное движение» и Благодарность за активное участие в работе летней молодежной школы лидерства «Академия успеха».