Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru

Обучающиеся приняли участие в сборе гуманитарной помощи

Сегодня тысячи бойцов и командиров нашей Армии каждый день рискуют своей жизнью в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. Мы – вместе, солидарны с нашими защитниками, и очень важно, чтобы они чувствовали наше неравнодушие и поддержку.

Педагоги корпуса «Исток» МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону, связались с волонтерами движения «Вместе сможем все!», которые помогают в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, исполняющих свой воинский долг на передовой.

В корпусе «Исток» МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону был организован гуманитарный сбор, к которому присоединились корпуса « Юмир», «Парус», «Орленок», педагоги и работники Центра развития творчества и юношества, а также ученики 6 «Е» класса школы №111 г. Ростова-на-Дону, храм Пресвятой Богородицы.

Наши обучающиеся написали письма и нарисовали рисунки, где рассказали о себе и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто, сегодня рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Из храма Пресвятой Богородицы были переданы около 1000 икон военнослужащим, которые будут оберегать и поддерживать наших ребят.

В такое время для нашей страны никто не стоит в стороне, и мы тоже стараемся внести свой вклад для наших солдат и нашей страны!