Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru
Родителям
Cведения об образовательной организации

Благотворительная акция-встреча политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» и детского музыкального театра для детей с ОВЗ «Апельсин»

Замечательное событие в Центре развития творчества детей и юношества.

К юным артистам детского театра «Апельсин» пришли в гости неравнодушные люди:

-Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Григорьевич Шумеев

-Помощник депутата Ростовской-на-Дону Государственной Думы Ревенко Антона Николаевича, Сергей Викторович Отроков

-Исполнительный секретарь Первомайского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Анатольевич Очеретный.

Театр «Апельсин» собрал особенных детей. Таким термином принято называть детей, чье развитие отличается от нормы, а физические возможности ограничены. Но радость творчества, общения, гордости от выхода на сцену доступна каждому ребёнку. Название своему театру юные актёры придумали сами, ведь апельсин такой яркий солнечный, и на занятиях ребятам светло, весело и тепло. Все постановки, неординарные репетиции, авторские сценарии создают педагоги Центра Оксана Александровна Киричок и Юлия Андреевна Симоненко, талантливые, увлеченные, любящие детей и преданные своей профессии. Для гостей встречи - акции ребята подготовили театрализованную постановку «Детство цвета Апельсин», в которой рассказали о себе, своих мечтах и достижениях.

Гости мероприятия с большим интересом посмотрели выступление артистов, поблагодарили преподавателей, вручив Благодарственные письма «За содействие росту духовно- нравственной культуры подрастающего поколения, создание условий для художественно- эстетического воспитания детей с ОВЗ»

Юных артистов ждал сюрприз! Каждый участник представления получил почётную грамоту и интересный оригинальный подарок. Слова почтения и благодарности были выражены в адрес родителей особенных детей.