Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru
Родителям
Cведения об образовательной организации

Тематическое мероприятие "Его Величество Театр", посвященное Международному Дню театра

27.03.2021г в ЦРТДиЮ Первомайского района в детском объединении "Улыбка" педагог Мирошниченко Людмила Ивановна, концертмейстер Шачнев Георгий Александрович провели тематическое мероприятие "Его Величество Театр", посвященное Международному Дню театра.

А так же в мероприятии приняли участие учащиеся детского объединения "Акварельки" педагог Немыкина Ирина Николаевна оформив выставку работ к Дню театра. Сказочные персонажи: папа Карло, Петрушка, Пьеро, Артемон, Дуремар, черепаха Тартило, поведали детям о том, каким был кукольный театр в древние времена. А удивительные кот Базилио с лисой Алисой провели театральную викторину и загадали ребятам театральные загадки.

Зрители с удовольствием посмотрели спектакль по мотивам русских народных сказок "Заюшкина избушка" с куклами перчаточными и пальчиковыми. Пальчиковых кукол изготовили учащиеся детского объединения "Акварельки". Так же кукольники порадовали зрителей кукольным спектаклем "Пузырь-удалец" по мотивам народных сказок. Скомарохи-весельчаки вели праздничную программу, дарили всем радостное настроение.