Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева 8/2
  • +7 (863) 293-26-39
  • crtd82@mail.ru
Родителям
Cведения об образовательной организации

Победители танцевального конкурса хореографического искусства PLANET DANCE

25.04.2021 года танцевальный коллектив "Ассоль" "ЦРТДиЮ" Первомайского района г. Ростова-на-Дону, руководитель Гнилицкая Елена Геннадьевна, концертмейстер Слюсарева Лариса Григорьевна, стал победителем  I Международного конкурса хореографического искусства PLANET DANCE, Коллективу вручили Диплом Лауреата I степени и Сертификат, который даёт право получить скидку на участие в Международном  конкурсе искусства и творчества "Морское сияние" в г. Сочи.

На конкурс было приглашено большое количество хореографических коллективов, профессионалов и любителей искусства.

Танцевальный конкурс хореографического искусства PLANET DANCE был создан с целью выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодёжи в области искусств, а также осуществления различных культурных и спортивных мероприятий на Всероссийском и Международном уровнях.

Основная задача конкурса - развивать культуру детского и юношеского творчества, объединить руководителей, преподавателей и участников детских и юношеских коллективов для обмена информации и опыта работы.

В состав жюри конкурса входили высококвалифицированные специалисты, деятели искусств, Заслуженные артисты России, преподаватели Высших и средних учебных заведений искусств из Москвы, Киева, Нальчика и Ставрополя. А также из других городов России.